Задержка 2 недели тест полодительный и начались кровянистые выделения

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня последние месячные начались 15 февраля а закончились 19 февраля. Мы с мужем хотим ребенка и в последний цикл мы пытались зачать ребенка. 9 марта должны были пойти месячные, но они не пошли. Грудь налилась и болит. 20 марта я сделала тест, тест показал положительный результат. Мы очень обрадовались. Но 22 марта в 8 утра я обнаружила что начались кровянистые выделения и небольшие скопления слизи вышли. В 10 утра уже шла просто кровь алого цвета, кровотечение не сильное. За весь день 1 прокладка. Тянет низ живота но не сильно. Сегодня 23 марта кровь так и идет понемногу и алого цвета. К врачам не могу сейчас попасть. Подскажите пожалуйста что это? Опасно ли? А то я не знаю что и думать уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:13
Здравствуйте! Вполне возможен выкидыш в ходу