Следы полового акта у женщин

Спрашивает: Вадим П В
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. В течении какого времени сохраняются следы полового акта у женщины. И как можно проверить?
Теги: может ли гинеколог определить когда был последний акт у женщин, как определить был ли половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:04
Здравствуйте! Во влагалище после туалета половых органов сперма может быть обнаружена в течение 2-3 суток, а иногда и до 6 суток после полового акта. Вот Вам статья по теме - http://semenspy.ucoz.ru/index/kak_rabotaet_semenspy/0-11
Платная консультация
ольга 2017-01-22 20:06
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мой парень думает что я ему изменила! И просит пройти тест на половой акт! Типо он покажет когда был секс в последний раз! Если такой тест и правда ли он покажет когда был последний раз секс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 20:07
Здравствуйте. Писала выше, о каком тесте речь - http://semenspy.ucoz.ru/index/kak_rabotaet_semenspy/0-11 Но когда был ПА и чья это сперма - этот тест не скажет,он просто укажет,что есть следы спермы. Да и достоверность его сомнительна для меня, честно
Платная консультация
Владимир 2017-08-08 18:25
Добрый день. Прошу вас дать мне ответ на такой вот вопрос: Сколько суток спустя последнего полового акта остаются биологические следы полового сношения (семенная жидкость, ДНК) ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 10:09
Здравствуйте. Владимир, Ваш вопрос стоит задавать судмедэксперту - это их профиль. Мой ответ выше - во влагалище после туалета половых органов сперма может быть обнаружена в течение 2-3 суток, а иногда и до 6 суток после полового акта.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-01 14:33
Здравствуйте муж думает что я ему изменяю. Но у меня не было половых кроме как с ним. Он мне говорит что есть экспертиза которая покажет сколько половых партнёров у меня было. Скажите есть такое а если есть то где?
Марк 2017-11-01 06:08
Знаете, тоже искал ответ на аналогичный вопрос, но вот мое удивление, если девушки тут хотят узнать "возможно ли, определить время их последнего секса, потому что парень не доверяет", то в моем понимании их этот вопрос интересует именно потому что факт измены был! Иначе что мешает встать и пойти с парнем к гинекологу, не зависимо от того что "возможно или не возможно сделать такой тест! "
Вот просто очень интересно!
Александр 2019-07-17 10:17
Того же мнения! ????????
Наталья 2019-12-17 17:00
А если проблема в том, что парень избивает, утверждая, что ему изменяют. А она метается и не знает как доказать. Куда угодна готова идти, на любые анализы, да только невозможно даже гинекологически доказать.
Андрюха 2020-11-01 18:16
Поддерживаю ребят полностью, раз есть у дам такой интерес, значит что то чувствуют за собой! Да и смотрю сколько вопросов было задано и ответ один по сперма можно определить, а если этот половой акт был в призервативе или орально например удовлетворяла, это получается уже ни как не возможно узнать была ли измена?
Сергей 2021-11-24 09:06
Здраствуйте вот вопрос есть Супруга была у гостей, на следующий день мы с ней переспали (можно ли узнать был ли ктото до того как я сней переспал?) и 2 вопрос после месячных можно узнать?