Последняя дата полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста можно ли сделать анализ и определит последнюю дату полового акта партнера и сколько это будет стоить?
Теги: половой акт, может ли гинеколог определить когда был последний акт, может ли гинеколог определить когда был последний половой акт, может ли гинеколог определить последний половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2011 года

13 ответов

гинеколог 2011-08-17 11:04
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент времени такого лабораторного анализа нет.

p. S. Будьте здоровы!!!
Татьяна 2011-10-29 12:29
олеся 2016-09-11 01:42
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 11 дней назад на празднике выпила и отключилась. Наутро проснулась без признаков насилия, одетая, но в одной постеле с мужчиной. До этого половой близости не было. Сейчас очень болит грудь, явно увеличилась в размерея, частые позывы к мочеиспусканию, немного округлился живот чуть выше лобка. Начало последнего цикла 19 августа, месячные длились 5 дней. Понимаю что тест сейчас делать бессмысленно. Может ли гениколог спустя 10 дней ответить был ли половой акт, есть ли причина опасаться наступления беременности, т к принимаю лекарства которые могут навредить плоду и боюсь этого. Или у меня просто овуляция и остальные признаки просто из- за страха
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 14:33
Вы можете сдать хгч, он покажет есть ли беременность или нет. А через 10 дней определить был ли па нельзя. А что значит до этого не было половой близости? Вы девственница?
Антонина 2017-01-17 18:12
Может ли врач определить, когда был последний половой акт или, когда девушка лишилась девственности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-18 01:05
Когда был па определить сложно. А если девушка недавно лишилась девственности, то определить можно.
Игорь 2017-04-09 00:05
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можнет ли опытный гинеколог определить то что девушка пол года не ведет половую жизнь?
Николай 2017-08-03 11:18
Хотел у вас спросить. Можно ли определить когда последний раз был у мужчины половой акт. ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 09:41
Нет, невозможно.
Влад 2018-07-29 21:23
Можно ли опредить с кем был последний интим(у девушки), если просшло 2 дня?
Роман 2022-04-23 18:09
А можно определить после моего члена, был ли у неё во влагалище другой?