Гинеколог способен ли распознать когда был у девушки половой акт?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю, что вопрос глупый очень, но всё таки.
Возможно ли гинеколога понять как долго и когда был последний половой акт у девушки?
Парень собирается сводить и проверить меня у гинеколога. Он сказал, что поговорил с врачом. И это возможно узнать занималась ли я с кем-то в течение 1,5 года сексом. Очень интересно!
Пять месяцев назад был па с одним парнем.
Теги: может гинеколог определить когда был секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 22:30
Добрый день, Александра. Если пять месяцев назад, то это невозможно. Вероятнее всего ваш парень блефует.
Платная консультация
Александра 2017-08-22 22:38
Спасибо, огромное!
Успехов Вам, Алексей!