Как давно был па может определять гинеколог
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли гинеколог определить как давно был половой акт?
И если не девственница, и не спишь очень давно, то может ли это увидеть гинеколог?
1 ответ
Здравствуйте! Ну что за "Угадай-ка" сегодня, честное слово! Третий однотипный вопрос. Нет, гинеколог не определит, давно ли был ПА, если только он не был накануне осмотра