Как давно был па может определять гинеколог

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли гинеколог определить как давно был половой акт?
И если не девственница, и не спишь очень давно, то может ли это увидеть гинеколог?
Теги: может ли гинеколог определить был ли половой акт, как гинеколог определяет половой акт, может ли гинеколог определить как давно был па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 14:17
Здравствуйте! Ну что за "Угадай-ка" сегодня, честное слово! Третий однотипный вопрос. Нет, гинеколог не определит, давно ли был ПА, если только он не был накануне осмотра