Можно ли принимать джес без посещения гинеколога

Спрашивает: vaflya.pechenka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония по гипертоническому типу
Здравствуйте, можно ли начать принимать джес без консультации гинеколога?
Теги: джес можно ли принимать без консультации гинеколога, можно ли начать пить джес без консультации гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:29
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. С учетом результатов можно подбирать ОК. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
vaflya.pechenka 2015-02-23 12:01
Вчера был незащищенный половой акт, выпила постинорпосоветуйте что-нибудь для контрацепции кроме презервативов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 12:05
Оральные контрацептивы-самый надежный. Но после консультации. Пока можете презерватив+прерванный половой акт или презерватив+свечи
Платная консультация
vaflya.pechenka 2015-02-27 18:11
А можно ли использовать фарматекс +прерванный половой акт или при использовании этого препарата можно не прерывать?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 10:59
ППА+фарматекс-надежнее, чем просто ПА+фарматекс
Платная консультация
Ира 2024-02-03 15:03
Здравствуйте! Принимала дважды кок Джес по рекомендации врача, сейчас спустя год хотела бы снова начать их принимать, но времени нет идти к гинекологу, да и снова сдавать целый листок анализов. Могу ли я самостоятельно после перерыва начать их снова принимать?