Незащищенный половой акт с семяизвержением во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, извините, если вопрос повторяется. Был незащищенный половой акт в первый день после месячных. На тот момент я уже выпила 1 таблетку Джес из второй пачки. Было семяизвержение во влагалище, но сперма вышла. Какова вероятность забеременеть? Спасибо.
Теги: polovoy akt
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

2 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:51
Здравствуйте, Анастасия. Если Вы регулярно принимали Джес и дальше его принимаете, то вероятность наступления беременности практически отсутствует.
Анастасия 2015-12-20 20:41
Да, я регулярно принимаю Джес. Спасибо огромное за помощь!