Пропуск противозачаточной Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я принимаю противозачаточные Джес уже год, всегда в 19: 00.
26.01.16 был прерванный половой акт (месячные кончились 25.01.16), могло попасть немного спермы, а 30.01.16 я опоздала в приеме 7-ой таблетки Джес на 20 часов, т. е. выпила на следующий день, как только обнаружила (как сказано в инструкции) и следующую 8-ую таблетку выпила в положенное время в 19: 00. Скажите, какова вероятность, что я могла забеременеть? И что делать? Прошла уже неделя после прерванного полового акта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:56
Здравствуйте! Шанс есть, но маленький. Уже делать что-то поздно-неделя прошла. Просто сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от даты потенциального зачатия. Думаю, что результат Вас не разочарует