ХГЧ анализ

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте Алексей Сергеевич! У меня из-за приема препарата респиридон нет месячных, повышен из-за этого препарата пролактин на 30% от нормы. Половой акт был 26.09.2019 г. На 14 день, то есть 10.10.2019 г я сдала ХГЧ. Он отрицательный. Нужно ли мне еще повторить ХГЧ? Ведь месячных у меня нет. Я читала в Интернете, что зачатие может произойти через 7 дней после даты полового акта. Теперь боюсь, вдруг я беременна. Надо ли мне повторить ХГЧ через месяц после 26.09.2019 г (дата половой близости)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-24 19:24
Добрый день.
Если у вас после 26.09 не было половых контактов, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Елена Литовченко 2019-10-31 10:26
Спасибо огромное!