Миоима и выделения из влагалища

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго времени суток!
Мне 49лет. У меня миома 5-6 недель. Обратилась к гинекологу по вопросу того, что мазалось почти весь апрель, ч/з два-три дня. До этого в прошлом году в цикле были пропуски трижды по 63 дня. Назначили выскабливание. Пропила ГЛЕВО и пью водяной перец. Ответа по гистологии еще нет. Мажется уже 12 дней. У знакомой была подобная ситуация. Ей назначили РИГЕВИДОН. Можно ли мне принимать препарат с целью остановить кровотечение и сколько? Заранее благодарна. Тамара
Теги: миома, выскабливание, выделения из влагалища, выделения из влагалища при миоме, белые выделения при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-21 20:45
Здравствуйте! На данный момент ваши выделения вариант НОРМЫ (12-14 дней). Вас должно насторожить, если выделения усиляться, станут болезненными, подъём температуры, а также будут продолжаться продолжительный промежуток времени. В этом случае необходимо обратиться к врачу, возможно, провести УЗИ
p. S. Будьте здоровы!