Выделения из влагалища при дефекации

Спрашивает: Надежда 33
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, хр пиелонефрит, панкреатит
Здравствуйте, принимаю кок на протяжении 10 лет, назначили по причине гиперплазии эндометрия, миомы. На фоне приёма жанина кровотечения прошли, миома исчезла, гиперплазии нет. В последнее время появились боли внизу живота не сильные, при па они проходят, при дефекации скудные выделения из влагалища. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2024 года

1 ответ

Надежда 33 2024-08-30 19:12
Забыла сказать, выделения скудные красно - коричневые или даже розово - коричневые. Только после дефекации чуть - чуть на прокладке, после па нет выделений.