Менопауза симптомы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня множественные миомы. Были обильные месячные и выделения частые. В ноябре была у врача, узи- миомы и по анализам врач сказала, месячных быть не должно. Пап мазок и биопсия эндометрия в норме. Прописали 10 таблеток Провера. После них месячные прекатились, но были скудные выделения. В декабре переболела тяжело короной и с 25 декабря начались слабые выделения, светло коричневые или реже- коричнево красные. Мажет не каждый день, но уже 3 недели. Из за чего это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:54
Здравствуйте! Вероятно из-за гормонального сбоя