Выделение из влагалища после дефекации
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, последние несколько месяцев на 18-20 день МЦ появляется пара капель крови из влагалища после дефекации, так же тянущая боль в низу живота в районе яичников. Первый месяц боль была с левой стороны в данный момент с правой. При осмотре в кресле проблемы гинеколог не увидела, направила на УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря, на УЗИ тоже ничего не было выявлено, только подтвердили что тянущая боль именно со стороны яичника из каторого в последствии и выйдет яйцеклетка в менструацию. Никаких хронических заболеваний миом кист и прочего у меня не было. Подскажите, что это может быть и нужно ли бить тревогу?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 14:09
Добрый день.
Вполне возможно что это проявление поздней овуляции.
Это норма.