Лактожиналь тянет низ живота
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 22 недели, беспокоил дискомфорт после мочеиспускания и жжение, сдала анализы, фемофлор показал бактериальный вагиноз. Врач в женской консультации прописал свечи Клиндацин 6шт и Лактожиналь 14шт. Клиндацин проставила, все хорошо. Сегодня второй раз поставила Лактожиналь, ночью проснулась от сильной тянущей боли внизу живота и боли в яичнике справа. Сейчас побаливает яичник слева и не проходит жжение во влагалище. Подскажите пожалуйста, почему у меня такая тянущая боль и боль в яичнике появилась? И нормально ли все с ребёнком? Что сейчас делать: продолжать ставить Лактожиналь или не стоит? К врачу только в понедельник. Может можно чем-то их заменить?
7 ответов
Добрый вечер, стоит продолжить их ставить и сделать УЗИ ОМТ.
Яна 2020-07-04 22:03
УЗИ ОМТ делала в начале недели, все хорошо. Может ли быть аллергия на Лактожиналь? После такой реакции как-то страшновато их ставить снова
Не совсем похоже на аллергическую
реакцию.
Яна Здравствуйте! Сходила на узи, все хорошо, сказали скорее всего боли были от нервов, прописали Магний попить. Теперь у меня другой вопрос: Лактожиналь ставлю дальше, но какой-то дискомфорт после них на утро есть, жжение. Такая реакция норма? Еще у меня есть направление на бакпосев влагалища, подскажите пожалуйста, перед ним нужно прекращать ставить Лактожиналь или он никак не повлияет на результат?
Нужно доставить до конца Лактожиналь и через 3 дня сдать бак. Посев выделений.