Выделения из влагалища темно -коричневые

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Неинфекционный цистит(при соответствующей диете) проходит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня после занятия физкультурой бывают темно-коричневые и иногда кровяные выделения(без запаха, густые, временами по 2 дня) и они ничем не сопровождаются ни болью в животе или пояснице! Стоит ли волноваться или это норма? Мц у меня регулярный, не рожала, сексуальная жизнь не активная. Делала кт органов малого таза, отклонений не нашли, также у меня неинфекционный цистит делала анализы: мазок, узи малого таза, осмотр ничего не нашли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:38
Здравствуйте. Это не норма. Они как-то зависят от фазы цикла? А контактные кровотечения бывают?