Задержка менструации 2 месяца белые выделение из влагалища
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сновым годом! Расскажите что со мной, и еще хочу забеременеть. Половой жизнь 18 лет задержка менструация 2 месяца. Белые выделение без запаха. Боль вниз живота поясница кровотечение из носа. Иногда головокружение. Усталость потливость спасибо за труд и помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По выделениям - нужно делать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова