Зуд и выделения белого цвета как сметана, иногда жидкие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня 3 назад появился зуд и выделения, сначала жидкие белые, потом как сметана. И раздражение.
Помогут ли свечи тержинан? На какое заболевание похожи симптомы? Раньше была молочница, которую вылечила год назад. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:24
Здравствуйте. Судя из описания у вас дисбиоз влагалища. Показано лечение. Самого тержинана будет не достаточно.