Результаты анализов мазка на флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов на флору! Мне не понятны результаты по лейкоцитам и эпителиальным клеткам! Был бактериальный вагиноз. Пролечилась свечами Клиндацин и антибиотиками Тиберал. Результаты анализов на прикрепленной фотографии. Заранее огромное спасибо!
Теги: расшифровка мазка на флору у женщин норма таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 17:31
Здравствуйте! Количество лейкоцитов увеличено. Обычно после антибиотикотерапии назначают свечи во влагалище. Советую сдать анализы ПЦР на скрытые инфекции.