Мазок на флору и степень чистоты

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аденомиоз. Хр. сальпингоофорит. Киста правого яичника.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализа мазка на флору и степень чистоты. На завтра назначена гистероскопия, проведут ли данную процедуру при таком результате анализа? Что означает"флора отсутствует" Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:27
Здравствуйте. Анализ без воспаления, процедуру проведут
Платная консультация
Земфира 2019-10-29 06:58
Елена Викторовна, вам огромное спасибо за ответ.