Мазок на флору 3 степени
Спрашивает: Виктория Глебова*
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что мне делать. Сдавала гинекологический мазок, и он показал степень чистоты 3. сегодня была на приеме и врач сказал что все в норме, а в интернете написано что 3 степень чистоты это уже какое то воспаление.
Лейкоциты везде ниже 10; Эпителий везде в небольшом количестве; Слизь везде стоит +; Гонококки везде отсутствуют; Трихомонады везде отсутствуют; Ключевые клетки везде отсутствуют; дрожжевые клетки написано везде 3; и ещё палочки в большом количестве. А так ничего не беспокоит.
12 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Если Вы правильно все переписали и "дрожжевые клетки - 3" - у Вас степень чистоты 3 на фоне молочницы
Платная консультация
Виктория Глебова* Ну у меня в строке где написано дрожжевые клетки, в трех столбиках написано третья.
Виктория, чтобы не гадали, я и просила фото результата. Если так и есть - молочница
Платная консультация
Виктория Глебова* Странно почему врач мне сказала что я здорова, а ее сложно лечить?
Здравствуйте. Результат мазка в норме.