Постоянно повышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия, хр. Тонзилит в стадии нестойкой ремиссии
Здравствуйте, хотела бы вас попросить расшифровать анализ.
Если я правильно поняла, опять много лейкоцитов. Каждый раз как их сдаю - повышенные.
Жалоб нет, ходила сдавать планово. Есть эрозия.
Летом того года сдавала полное обследование, цитология, ВПЧ (14 или 16 штаммов), анализы, мазки, узи. Тогда нашли тогда только гаднереллу. Ее лечила.

И может ли проводить молочница бессимптомно? У меня нет ни зуда, ни покраснении, ничего. А по анализам кандида опять повышена.
Если это важно, то я ещё недавно сдавала анализ крови, соэ и все показатели в норме.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 19:14
Здравствуйте! Да может. Но лечение необходимо