Выделения зелеными плотными комками без ззуда и запаха

Спрашивает: yak7880
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня беременность 30недель, сегодня начались выделения зелеными густыми комками без ззуда и запаха, больше похожие на большие плотные пленки, неделю назад сдавала мазок и там показало повышенное колличество лейкоцитов, врач назначила свечи гексикон по 1на ночь 10дней, свечи еще не начинала вставлять, т. к. три дня назад закончила лечение тержинаном. Скажите, пожалуйста, от чего могут быть такие выделения? И связано это как то с повышенным количеством лейкоцитов? И чем мне лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. А большое количество лейкоцитов - это СЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНА. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
yak7880 2016-05-01 15:56
Спасибо большое за ответ. Анализы на иппп сдавала. Там показало хламидии 1к 10и уреаплазму 1к 20. Скажите, пожалуйста, это никак не повляет на ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:45
Ваш комментарий абстрактен. Что такое "Там показало хламидии 1к 10и уреаплазму 1к 20"? О чем Вы?
Платная консультация
yak7880 2016-05-02 14:57
Сдавала мазок на иппп. В результатах анализа было написано уреаплазмоз 1/20 и хламидии 1/10. Врач мне назначила свечи гексикон. Стоит ли лечиться этими свечами или же лечение будет неэффективным?
yak7880 2016-05-02 15:01
И еще вопрос, не могла ли сжечь слизистую влагалища свечами тержинан? Ведь выделения начались сразу после окончания курса этих свечей и они похоже больше всего как на куски кожи. Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:12
Повторяю Вам еще раз - через дробь, через "к" мне Ваши результаты анализов на ИППП НЕЯСНЫ. Сэкономьте время - прикрепите фото