Белый налет на языке младенца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, почти с рождения молочный налет на языке, ничем не убирается, протирали содовым раствором. Ребенок спокойный, грудь берет хорошо. Педиатр говорит это норма все пройдет. Но ничего не проходит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Добрый вечер. Жто молочница. Обрабатывайте раствором кандид после каждого кормления. Биопрепараты на 14 дней