Белый налёт на языке и горле, деорея рвота. Как лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, вчера у ребёнка обнаруж ла налёт белый на языке и в нутри на щеках белые пятна, промываю содовым раствором, а сегодня утром деорея и рвота, как на лечиться? Я так понимаю это стамотид
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-05 22:33
Добрый день.
От стоматита не будет диареи и рвоты. Это может быть при кишечной инфекции. Необходимо ребенка отпаивать, давать сорбент в возрастной дозировке и обратиться к врачу для нормального осмотра.