Красное горло, белый язык, температура
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, поднимается температура до 37.9, белый язык и красное горло! Следует ли обратиться к врачу или нет?
1 ответ
Здравствуй, Александр!
Да, завтра нужно показаться врачу, а сегодня начинай принимать противовирусные средства (арбидол, или амизон, или лаферобион), обильное питье.
При повышении температуры выше 38 - нурофен. Или немисил, или парацетамол.
Выздоравливай!