Стоматит на небном язычке лечение

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня стоматит (На нижней десне там где язычок (на нем прям) или как его называют. Говорить очень больно, как его вылечить, просто я провожу занятия скоро а говорить больно. Полоскаю содовым раствором.
Теги: белый налет на небном язычке, белый налет на небном язычке в горле
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 15:42
Добрый день! К содовому раствору добавьте еще таблетки лисобакт для рассасывания+можете еще добавить полоскания антисептиками(по типу ротокан, гивалекс) на травах.