Загноился кончик небного язычка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуй, у меня на кончике небного язычка непонятный белый налет, это произошло после того как появились на небах наросты которые я лопнул и сейчас в горле твориться ужасное в основном беспокоюсь на счет небного язычка (что это за белый нарост на кончике и как с этим бороться?)

Теги: белый кончик небного язычка, былый язычок в горле
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации без осмотра разобраться не представляется возможным. Тут может быть и стоматит, и различные формы увулита, так и другие инфекционные заболевания.
p. s. Будьте здоровы!