Какой-то нарост на небном язычке

Спрашивает: Вячеслав Пьянников
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет нечем с детства не балею.
Здравствуйте, меня завут Вячеслав и у меня такой вапрос. У меня на небном языке белый нарост заметел я его сегодня, хоть и чувствую его уже 3-ий день но всё это время не предавал этому значение, и только сегодня решился взглянуть на это и увидел что-то похожое на царапину вакруг которой немного крови и белая опухоль.
Пажалуйсто ответе на моё песьмо как можно скорее, зарание спасибо.
Теги: на небном язычке белый нарост
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Похоже на афтозный стоматит. Вам нужно обратиться к лору или стоматологу. До визита к врачу орошайте горло мирамистином или тантум-верде, избегайте острой и кислой пищи.
Елена 2020-04-05 16:07
Здравствуйте, подскажите что это? На этом месте начало болеть горло