Нарост на небном язычке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за образование у меня на небном языке, заметил примерно два года назад после ангины рассматривал горло и заметил. Лор сказала что какой то нарост есть но не критично. Две недели назад подхватил от ребёнка вирус, закладывало нос были зелёные сопли и был осипший голос, полоскал горло содой с солью, в нос капал изофру голос вернулся сопли пропали, но в горле все равно как бы мешает, кашля нет. Что у меня с горлом и что за нарост? Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На нёбном язычке у Вас папиллома. Если вызывает дискомфорт- можно удалить у ЛОР врача.