Нарост на небном языке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня заметил у себя нарост на небном язычке и белое полоски на горле. Болезненных ощущений нет, температуры тоже нету. 10 дней тому посещал стоматолога он обрабатывали ротовую полости чем-то кислым для меньшей чувствительности зубов.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
это может быть папиллома небного язычка

белые полоски - это казеощные пробки в лакунах небных миндалин

для уточнения диагноза и детального осмотра лучше показаться Лор врачу очно
Виталий 2020-05-08 18:24
Польская рот неделю Стоматидином и нарост уменьшился. Теперь он еле заметен. Но сегодня немного заболело горло и нарост немного увеличился.
Желательно продолжить полоскания до прекращения болевых симптомов