Дискомфорт в районе небного язычка

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, если повредить нёбный язычок, это опасно?
Я просто подавилась, как-будто застряло что-то в горле, решила достать, ну полезла в рот пальцем. Нечаянно придавила нёбный язычок, брызнула кровь. Теперь когда глотаю дискомфорт и болит горло. Может чем-то надо прополоскать? Ромашкой например?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Ну конечно можете полоскать. Болит из-за повреждения. Несколько дней и все должно пройти.