Волдырь на нёбном язычке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит, эрозийный гастрит
Здравствуйте, пару дней беспокоит волдырь на язычке, ощущение как будто что-то прилипло, температуры и боли нет. Болел последний раз почти год назад.
Из вредных привычек только курение - 1 пачка в сутки.

К лору в поликлинике тяжко попасть, в чем проблема?

P's раньше такое было но проходило за день.
Теги: волдыри на небном язычке причины, волдырь на язычке в горле, на небном язычке волдырь
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2017 года

6 ответов

Сергей 2017-04-19 23:52
Примерно пару дней назад при чистке зубов я случайно задел щеткой язычок, могло ли это стать причиной?)
-1
Сергей 2017-04-20 14:24
Теперь горло болеть стало, температуры вроде нет, фото еще скинул
Здравствуйте! Не исключено, что данный пузырь действительно травматического генеза. Стоит полоскать глотку и полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день. Сейчас стоит воздерживаться от употребления в пищу кислых, горьких, острых продуктов.
Шахноза 2019-02-17 14:11
Добрый день 2 дня назад заметила красный приш на язычке горло, не болит температурив нет. Принимаю лизобакт спаласкиваю рамашкой. Скажите пожалуйста что это?
Здравствуйте, ничего страшного, смазывайте метрагил дента 3 раза в день
Инна 2022-05-20 21:20
Здравствуйте подскажите это папилломы?