Дикие боли после операции по усечению язычка в горле

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне сделали операцию по выпрямлению перегородок носа и усечению язычкв(от храпа) прошло уже две недели но жуткие боли горле продолжаются. Колю 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 2 ампулы кеторола. Всего получается 6 ампул в сутки. Врач делавший операцию говорит что боль в горле пройдет через семь десять дней. Это нормально так как усечние язычка делали лазером. Получаеть что колоть кеторол мне еще десять дней. Всего же мне необходимо сделать уколов кетарола три недели. А по анатации его нельзя пртнимать более пяти дней. Найти замену и использовать препорально другие обезболивающие результата не дали. Независимо от цены и показаний препаратов что они снимают боль. Что мне делать в сложивщейся ситуации.
С уважением Дмитрий
Теги: как делают операцию по подрезанию небного язычка видео, боль после удаления небного язычка, операция на небном язычке
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В качестве альтернативы вы можете принимать Кетанов, Ибупрофен (Нурофен), местно орошать Тантум Верде или Декатилен.