Небный язычок отклонен влево

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года 10 мес. Ходим в садик с сентября. Часто болеем. Горло нос. Мучаемся с зелеными соплями. Лечим очень долго! Неделя и начинается все заново. Лечимся изофрой или полидексой. Результат не радует. Сейчас заболели ОРВИ. Прокололи цефотаксим. Кашель остаётся продуктивный. Главный вопрос: заметила сегодня отклонение небного язычка у сына влевую сторону. Нормально ли это?
Теги: небный язычок отклонен в сторону, небный язычок в сторону
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не критично. Относительно частой заболеваемости можно сказать, что это норма, учитывая то, что вы только начали посещать детский сад.
наталья 2017-06-22 21:51
Почему небный язычок может быть отклонен вправо у взрослого
Возможна деформация врожденная или послеоперационная, длительный хронический воспалительный процесс в ротоглотке.