Белые пятна в горле, больно глотать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит горло (больно глотать и сухость во рту) уже 6 день.
Сначала были в одном месте белые пятна, теперь в другом.
В поликлинике говорят, что похоже на стоматит, антибиотики не прописывают.

фото прилагаю, подскажите, пожалуйста, похоже ли это на стоматит, или больше на гнойную ангину похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
действительно больше похоже на стоматит

на ангину не похоже (при ангине повышение температуры более 38, налеты на небных миндалинах)