Горло красное, но не болит. Давно уже.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронических нет. Ринит аллергических.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если горло красное, но не болит, что это такое? Уже давно заметила. Но забыла про него, а тут опять глянула-красное, не проходит.У меня ребенку 4 месяца, как лечиться, и от чего?!
Спасибо!
Теги: давно красное горло
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Глотку, конечно, же необходимо осмотреть ЛОР врачу. Ваше мнение в данной ситуации субъективны.
p. s. Будьте здоровы!
-1