Покраснение глаза с правой стороны
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилось небольшое покраснение с правой стороны глаза. Не болит, нет зуда. Если не трогать. На средства по уходу реакция -жжение. Умываюсь водой, не крашусь. Сейчас покраснение увеличилось. Место покраснения не трогаю. Что это может быть? И чем можно помазать при беременности?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при беременности крайне мало, чем можно воспользоваться - попробуйте Зинерит.