Покраснение под левым глазом.

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Два года пользуюсь гелевыми подушечками под глаза, все было в порядке. Но вот уже второй раз на одном и том же месте под левым глазом выступает покраснение и появляется припухлость. Под правым глазом все нормально. Что это? Если это аллергия, то почему под одним глазом? Первый раз выступило, я подождала когда пройдет. Попробовав второй раз покраснение выступило именно на этом месте и при том что не по все площади подушечки.

Теги: краснота под левым глазом, покраснение под правым глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 02:28
С ответом подзатянул. Не было инета 1,5 месяца.
сходу так и не скажешь. Разбираться надо. Это м/быть и воспаление веточки тройничного нерва, и проявления гайморита, да мало ли что?. аллергические проявления, и вы правы, характеризуются симметричностью высыпаний. На контактный аллергический дерматит тоже не тянет.
-1