Покраснение левого глаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад покраснел левый глаз и образовалась легкая пленочка, при дотрагивании побалевает глазное яблоко в углу у виска. Работа пыльрная, но чтобы, чтото попало такого не помню. Если можете помогите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-21 13:56
Добрый день! Было бы неплохо, если бы Вы преложили фото! Гле конкретно пленка образовалась на коже или на слизистой глаза?
Андрей 2018-03-21 14:04
Глаз мутно видет
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-21 14:36
У Вас предположительно вирусный конъюнктивит, возможно с вовлечением роговицы. Закапывать Тобрекс по 1 кап 5 раз в день, Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа, в ближайшее время показаться офтальмологу очно
Андрей 2018-03-24 10:15
Здравствуйте! Все делал так, как вы написали, покраснение ушло, но глаз видет мутно как через пленочку. Никаких болевых ощущуний нет. К врачу записался на середину апреля раньше записи нет. Если можете подскажите еще чтонибудь.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-24 10:34
Нужно проверить остроту зрения и выполнить авторефрактометрию