Опухло веко нижнее, нечасто чешется

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего молодого человека опухло нижнее веко. Фото прилагается. Говорит, до появления опухлости под глазом, у него по ощущениям «горели», или же покалывали сами глаза, на данный момент у него глаза уже не болят, не горят, но моргать конечно больно из-за этой опухлости. Вроде есть гнойничок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-08 20:41
Здравствуйте. Воспалительный процесс довольно глубокий. Необходимо срочно обратиться к врачу для лечения.
Платная консультация
Виктория 2020-12-08 20:55
Вот ещё фото. Глаза также красные, и есть чувство жжения. И отёк просто. Что это может быть? И, что можно сделать до похода к врачу?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-08 20:59
Что это может быть, я Вам ответила. Это не отек, а воспалительный процесс. Необходимо срочно обратиться к врачу.