Острый коньюктевит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29.12 числа заболел левый глаз, офтальмолог сказала иридоциклит, выписали мазь и капли, 6.01 числа стало чесаться нижнее веко, другой офтальмолог диагностирован острый коньективит выписал капли офтальмоферон, индоколир, флоксал, цетиризин, 7.01 я начал понимать что опухает левое нижнее веко и весочная часть, обратился в глазную скорую, врач прописал флоксал, офтальмоферон, окомистин и промывать физ раствором, 8.01 обратился за больничным уже к другому врачу т. к. на смену уже надо было выходить, врач прописал офтальмоферон, флоксал, индоколир, деринат, реаферон в порошке и ацикловир таблетки. В итоге у меня 5 видов капель, таблетки, порошок, ничего не помогает! Коньюктевит перекинулся на правый глаз, опухли веки на обоих глазах, нос опух, из глаз выделяется желтовая липкая жидкость, глаза красные, белезна перед глазами, вокруг глаз все чешится, даже стала чесаться возле весков, на голову переходит. Что это такое, борюсь с коньюктевитом, а он уже на голову переходит, кожа вокруг глаз высохла болит жутко, помогите разобраться. P. s. сдал на всякий случай ОАК и мазок из глаз на микрофлору, не знаю что делать
Теги: иридоциклит офтальмоферон
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:37
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!