Покраснел глаз после укола дипроспана

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Рак груди,
Здравствуйте, удалили катаракту в Эксимере. После этого образовался под нижним веком мешок. Который опухал и мешал смотреть. Врач сделала укол дипроспана в нижнее веко. В этот же вечер глаз стал черно-бордово-желтый и синяк под глазом. Видеть после операции стала лучше, но приобрела другой более видимый дефект, который делает меня просто уродкой! Врачи говорят одно: "но ведь зрение мы вам восстановили? "
Теги: дипроспан уколы в глаза, дипроспан уколы в веко глаза, дипроспан укол в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-24 18:19
Здравствуйте! Гематома от укола в любом случае рассосется. Лучший способ ускорить этот процесс- забыть об этом на какое-то время и заняться приятным и любимым делом. Что касается "мешка", то это могла быть реакция тканей в виде отека. Это тоже через некоторое время пройдет.
Галина 2015-02-28 18:44
Добрый вечер. Спасибо Вам за ответ. С уважением, Галина