Мешок под глазом, покраснение глаза, непонятное тело внутри нижнего века
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа за ночь появился мешок под глазом, опух покраснел. Отодвинув нижнее веко увидили, что - то непонятное то-ли прыщ, то-ли что то ещё. Муж не хочет идти ко врачу, я переживаю. Подскажите пожалуйста что это и что делать? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Белое- это гнойное содержимое. К врачу нужно идти обязательно, самостоятельно не пройдёт.