Покраснение нижнего века

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера вечером почему-то начала болеть область под левым глазом при легком дотрагивании и при моргании. При том всем глаз не был красным и не чесался.
Вчера я много училась дома , писала, читала. Линзы не надевала, была в очках для коррекции зрения.
К утру боль прошла, опять же глаз не красный. Но образовалось некое покраснение на коже возле уголка глаз снизу, и припухлость. И это как-то чувствуется, что в этой области что-то тянет. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-09 17:42
Здравствуйте! Зреет халязион. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 3р/д 10 дней.