Ячмень?! Или другое воспаление?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня сильная боль при моргании уплотнение, покраснение и припухлость на нижнем веко, еле видно белую головку. Вроде похоже на ячмень. И чувство тепла в глазу. Промываю чаем и капаю окоместин. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Мазь флоксал 3 раза в день, закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день