Ячмень или воспаление глаз

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,5 дней назад у моей жены начал болеть глаз, потом другой. В четверг опухло нижнее веко. Вчера опухоль увеличилась и под одним глазом образовался, как будто, мешок. Сегодня тоже самое и на втором глазе, веки тоже опухли сильнее. Глаза болят. Лечится ацикловиром и арбидолом. В глаза капает со вчерашнего дня ципромед. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как правильно лечить. Спасибо
Теги: воспаление под глазом, воспаляется глаз периодически припухает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 14:44
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото при хорошем освещении и взгляде вверх