У меня на носу красное пятно и оно сочится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуйста решить мою проблему. У меня на носу 2 недели назад вскочил прыщ, я его прижег йодом, потом через пару дней образовалась головка и я выдавил её и обработал перекисью, через 3 дня прыщик и припухлость вроде бы прошли но нет, на следующий день я обнаружил очень большое припухшее красное пятно чем только я его не мазал, и синтомицинкой, и левомиколью. И прижигал болтушкой от прыщей не помогло стало хуже, потрескалась кожа и начало от туда выделяться прозрачная липкая жидкость, до сих пор не проходит. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:10
Добрый день.
Пришлите фото
Сергей 2016-08-02 20:24
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-03 13:26
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В. И так 2 раза в день 3 дня. И не мочить. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина
Сергей 2016-08-03 15:51
Спасибо за помощь, а что за диагноз у меня!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 22:43
Стрептодермия
Сергей 2016-08-09 19:06
Спасибо вам доктор! Болячка прошла.
Владимир 2021-12-21 15:39
Здравствуйте доктор.
Помогите с моей проблемой.
Уже месяц на кончике носа зуд. Но зуд не как чешется, а как жужжание, покалывание под кожей, как после мороза отходит. Ощущение не обьяснить. И сегодня заметил на этом месте появилось коуглое пятно.6-7мм.
Темнее чем остальная кожа.
Но самое странное, и это не смешно, такое же ощущение на кончике пениса, в основном по ночам и утром. И примерно в этом месте где это ощущение, прямо около левой губки уретры, паралельно ей, тоже какое то странное образование, в длинну 5мм в ширину 2мм. Выглядит как сморшенная, немного покрасневшая, как много микроскопических трещенок пересикающихся.
Показал урологу, он отмахнулся, типо все норм.
Но оно же беспокоит и это не норма.
Фото носа прикладываю.
Помогите.
Спасибо.