Сгруппированная мелкая сыпь на носу у ребенка
Спрашивает: Marmar
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пару недель назад у ребенка на носу (фото прилагаю) появилась сыпь. Выпуклая, не красная, его не беспокоит никак, но заметила группа высыпаний стала увеличиватся. Помимо носа появились единичные высыпания на щеках и лбу. Что это может быть? Аллергия? Спасибо за ответ!)
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Мелкие милиумы
Ничего страшного.
Пройдет самостоятельно со временем.
Мелкие милиумы
Ничего страшного.
Пройдет самостоятельно со временем.
Олег 2021-02-14 15:22
Здравствуйте. У нас тоже такое на носу. Но не проходит. Что делать?
Здравствуйте.
Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.