Гнойники на носу лечение

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Добрый день. У меня на носу покраснела кожа и появились гнойники. Врач сказал что это фурункул и надо приложить ихтиоловую мазь и когда прорвется протереть спиртом и прикладывать солевые тампоны. Я так и сделал, но потом гнойничков стало больше. Что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-21 14:46
Сейчас только примочки с солевым раствором (1 столов. ложка соли на стакан воды) и обрабатывать раствором фукорцина