Нарыв на животе у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
У моего ребёнка на животе выскочил большой нарыв, шишечка внутри ямочка, а внутри ямочки чёрный стержень, вокруг шишки покраснение. Трогать он не даёт сразу плачет. Скажите что это и как нам быть? У нас ещё ветрянка может этот нарыв быть связан с ветрянкой?
Теги: ветрянка внутри уха, на теле красные пятна внутри белый гнойничок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-02 12:51
Возможно это фурункул, обратитесь к хирургу